Новости

03.03.2009 Компания Асотел приняла участие в Международной профессиональной строительной выставке «KievBuild 2009»

С 24 по 27 февраля 2009 года в Международном выставочном центре работала экспозиция XIII Международной профессиональной cтроительной выставки «KievBuild 2009». Уже традиционно KievBuild, ведущая выставка строительства и архитектуры, является отражением направлений развития и достижения отрасли. Впервые KievBuild был проведен в 1997 году и за десять лет площадь выставки достигла 21000 м². В 2007 году в выставке приняло участие 850 компаний из 25 стран. Выставку посетило более 27000 посетителей.

На выставке были представлены самые современные материалы и технологии в сфере производства стройматериалов и оборудования, системы водоснабжения, отопления, кондиционирования и вентиляции, технологии современного коттеджного строительства и основные тенденции ландшафтного дизайна.

В тематическом разделе выставки «Отопление, кондиционирование и вентиляция» компания «Асотел» представила свой проект под названием “Economic Energy”. Как видно из названия, проект посвящен энергетике и экономии, а если точнее, - то энергосберегающим технологиям в отоплении и кондиционировани. На выставочном стенде был представлен тепловой насос компании под маркой Vector®, в частности демонстрировалась 17 кВт модель, рассчитанная на помещение площадью в 200-250 м2. Тепловые насосы марки Vector® способны не только отапливать помещение, но так же давать горячую воду в краны и охлаждать в жаркий летний сезон. Однако продукция компании не ограничивается лишь тепловыми насосами. Компания также производит когенерационные установки, тригенерационные установки (чиллеры), фанкойлы и бойлерные емкости.

Стоит заметить, что наибольшей популярностью среди посетителей выставки пользовались именно тепловые насосы в силу объективных причин. В условиях постоянного удорожания энергоносителей и подорожания газа (как основного вида топлива) в Украине многие начинают задумываться о более рациональном капиталовложении в энергетику в общем и в системы собственного отопления и кондиционирования в частности. В этих условиях компания «Асотел» предлагает энергосберегающие и энергоэффективные технологии, что, несомненно, является шагом вперед для Украины.

тел.: (057) 751-60-05, 705-20-93           info@economic-energy.com.ua

Copyright © 2007 Еconomic Еnergy